Предварительное рассмотрение матча
|
Второй день матча в Группе A: Франция встречается с Мексикой на стадионе Peter Mokaba в Полоквани. Обе команды начали с ничьи в Кубке Мира ФИФА (FIFA World Cup) 2010, таким образом, им необходимо выиграть свой второй матч с тем, чтобы отвоевать шанс на туре 16. Французская команда стартовала в группе в качестве фаворита, но их показатели в матче против Уругвая были совсем неубедительными. С другой стороны, Мексика показала себя сильным соперником в первой встрече против ЮАР. Занявшая второе место в WC 2006 Франция начала турнир 2010 ничей без голов против Уругвая. Les Bleus контролировали игру, не имея больших шансов на уравнивание счета. Тренер Raymond Domenech назначил систему нападения 4-3-3 с Николя Анелка в качестве центрального нападающего, а Франка Рибери и Сидни Гову в качестве нападающих с левого и правого флангов. Французский бомбардир Тьери Анри был всего лишь запасным, выходившим на замену. Мексика показала себя сильным соперником в первой встрече против ЮАР, в особенности в первой половине, когда сторона Хавьер Агирре имела множество хороших шансов. Самым лучшим мексиканским игроком был Джовани Душ Сатнуш, однако, запоздалый уравнивающий гол был забит защитником Рафаелем Маркесом. Мексика, как и Франция играет по системе 4-3-3.
Группа A: Франция - Мексика
Дата: 17 June, 2010 - 20:30 CET
SСтадион: Peter Mokaba Стадион, Полоквани
Судья:
Франция:Вратарь Уго Йорис
Защитники: Бакари Сагна, Уильям Галла, Патрис Эвра, Эрик Абидал Полузащитники: Джереми Тулалан, Флорен Малуда, Йоанн Гуркуфф
Форварды: Франк Рибери, Николя Анелка, Сидни Гову
Тренер: Реймонд Доменек
Мексика: Вратарь: Оскар Перес
Защитники: Карлос Сальсидо, Рафаель Маркес, Франциско Родригес, Рикардо Осорио
Полузащитники: Джерардо Торадо, Андреас Гуардадол, Єфриан Хуарес
Форварды: Джовани душ Сантуш, Гиермо Франко, Карлос Вела
Тренер: Хавьер Агирре
Матч состоится на Стадионе Peter Mokaba в Полоквани на высоте 1310 метров – что возможно будет преимуществом для Мексики. Судья этой игры будет скоро назначен.
Последняя встреча: 27.5.2006, Франция - Мексика 1:0
Побед Франция: 5
Побед Мексика: 0
Ничьих: 1
Франция выиграла пять из шести встреч с Мексикой. Показатели со стороны Доменек против Уругвая были всего лишь умеренными. С другой стороны, молодая мексиканская команда показала себя сильным соперником в первой встрече, но не использовала свои шансы. Я ставлю здесь на НИЧЬЮ.
Самые лучшие данные по шансам относительно этой игры представлены в Expekt и Interwetten.