FC Iberia 1999
FC Iberia 1999
vs
Mjällby AIF
Mjällby AIF
internacional
internacional
Liga Conferência
quinta-feira
16:45
Começando em
-- : -- : -- : --
PARTIDA PRESTES A COMEÇAR
Mikheil Meshki
Tbilisi
Futebol no estadio 2

FC Iberia 1999 x Mjällby AIF Palpite Inteligência Artificial

Palpite para o FC Iberia 1999 x Mjällby AIF

Na quinta-feira, 22 de outubro de 2026, o FC Iberia 1999 enfrentará o Mjällby AIF pela Liga Conferência, em um confronto que promete ser interessante, especialmente considerando as circunstâncias atuais das duas equipes. O jogo ocorrerá no Estádio Mikheil Meshki, e o apito inicial está marcado para as 13h45. O FC Iberia 1999 vem enfrentando dificuldades nesta fase do torneio, enquanto o Mjällby AIF apresenta um desempenho relativamente melhor. Com as duas equipes buscando pontos cruciais, este embate se torna ainda mais intrigante.

O FC Iberia 1999 não conquistou nenhum ponto até agora e ocupa a 34ª posição na tabela, enquanto o Mjällby AIF, com 3 pontos, está na 6ª colocação. Este cenário coloca pressão sobre o Iberia, que precisa urgentemente de uma vitória para manter viva a esperança de avançar na competição. A expectativa é de um jogo acirrado, mas a diferença de desempenho pode influenciar diretamente o resultado final.

Nosso palpite de apostas: Acreditamos que a vitória ficará com o Mjällby AIF, portanto, nossa dica é uma aposta no Mjällby AIF para vencer (2). Além disso, consideramos que ambos os times marcarão na partida.

Nossas dicas

Previsão de IA para a partida FC Iberia 1999 vs Mjällby AIF

A previsão de IA para este confronto indica uma clara vantagem para o Mjällby AIF. Com um desempenho superior nas últimas rodadas e uma vitória recente, as probabilidades de sucesso do Mjällby são bastante altas. Com base nos dados disponíveis, a dica de IA sugere que a equipe visitante deve sair vitoriosa, possivelmente marcando gols, considerando as fraquezas defensivas do Iberia.

FC Iberia 1999 em busca de recuperação

O FC Iberia 1999 está vivendo um momento desafiador na Liga Conferência. Até agora, a equipe não conseguiu conquistar pontos, ocupando a 34ª posição entre 36 times. Com um histórico de 0 vitórias, 0 empates e 1 derrota, o Iberia precisa urgentemente de uma mudança em seu desempenho. Na última partida, enfrentou o Sint-Truidense VV e perdeu por 2 a 0. O técnico Andriy Demchenko terá que motivar seus jogadores para que eles possam apresentar uma performance melhor, principalmente em casa, onde geralmente têm o apoio da torcida. A pressão por uma vitória é palpável, e este jogo pode ser um divisor de águas para a equipe.

Mjällby AIF em uma posição confortável

Por outro lado, o Mjällby AIF chega a este jogo em uma posição mais confortável. Com 3 pontos conquistados, a equipe ocupa a 6ª colocação na tabela. O Mjällby já garantiu uma vitória na fase de grupos, vencendo sua última partida contra o Västerås SK por 1 a 0. O técnico Andreas Brännström tem conseguido extrair o melhor de seus jogadores, e a equipe parece estar em uma trajetória ascendente. A consistência na defesa e a capacidade de marcar gols foram evidentes em suas últimas apresentações, e isso pode ser um fator decisivo neste confronto.

Últimos confrontos diretos

Até o momento, não há registros de confrontos diretos entre FC Iberia 1999 e Mjällby AIF. Isso significa que ambos os times entrarão em campo sem um histórico recente para se basear, o que pode gerar uma expectativa ainda maior para a partida.

Performance nos últimos 5 jogos

Nos últimos 5 jogos, o FC Iberia 1999 apresenta 3 vitórias e 2 derrotas, enquanto o Mjällby AIF teve um desempenho misto, com 1 vitória, 1 empate e 3 derrotas. Essa diferença de forma é um indicativo de que o Mjällby pode ter uma vantagem psicológica e técnica ao entrar em campo.

Desempenho

FC Iberia 1999
FC Iberia 1999
Últimas partidas

FC Iberia 1999 desempenho das últimas 4 partidas em casa

Vitórias
75%
Acima 2.5
75%
Mjällby AIF
Mjällby AIF
Últimas partidas

Mjällby AIF desempenho das últimas 6 partidas em casa

Vitórias
0%
Acima 2.5
33%

Resultado nos últimos jogos

O FC Iberia 1999 sofreu uma derrota de 2 a 0 na sua última partida contra o Sint-Truidense VV, enquanto o Mjällby AIF perdeu para o Västerås SK por 1 a 0. Ambos os times precisam melhorar, mas as circunstâncias atuais favorecem o Mjällby, que já mostrou resiliência em campo.

Melhores odds e nosso palpite de apostas

Nas melhores casas de apostas, as odds para o Mjällby AIF vencer são atraentes, com a BETesporte oferecendo 2.15 para a vitória do visitante. Considerando a importância deste jogo e o desempenho dos times, acreditamos que a aposta no Mjällby AIF é a mais segura. Encontrar as melhores casas de apostas pode ser um diferencial para os apostadores.

Conclusão sobre a partida

Com base na análise do desempenho recente e da posição na tabela, o Mjällby AIF se apresenta como favorito para vencer esta partida. O FC Iberia 1999 precisa mostrar uma performance significativa para surpreender, mas, dadas as circunstâncias, é difícil imaginar uma vitória para eles. A expectativa é de um jogo tenso, mas com o Mjällby AIF saindo vitorioso.

Aqui encontram-se os melhores palpites de apostas para amanhã. As expectativas são altas, e os apostadores devem ficar de olho nas oportunidades que surgirão nas próximas partidas.

Forma Atual

POS EQUIPE PTS PJ V E D GP GC SG
1
Brighton
Brighton & Hove Albion
3 1 1 0 0 4 0 4
2
FC Kopenhagen
FC Kopenhagen
3 1 1 0 0 3 0 3
3
Trabzonspor
Trabzonspor
3 1 1 0 0 4 2 2
4
Atalanta
Atalanta
3 1 1 0 0 3 1 2
5
Sint-Truidense VV
Sint-Truidense VV
3 1 1 0 0 2 0 2
6
Mjällby AIF
Mjällby AIF
3 1 1 0 0 2 0 2
7
FC Lugano
FC Lugano
3 1 1 0 0 3 2 1
8
Freiburg
Freiburg
3 1 1 0 0 3 2 1
9
Monaco
AS Monaco
3 1 1 0 0 2 1 1
10
SK Brann
SK Brann
3 1 1 0 0 2 1 1
11
Panathinaikos
Panathinaikos
3 1 1 0 0 2 1 1
12
Hajduk Split
Hajduk Split
3 1 1 0 0 2 1 1
13
Twente
Twente Enschede
3 1 1 0 0 1 0 1
14
KAA Gent
KAA Gent
3 1 1 0 0 1 0 1
15
Riga FC
Riga FC
1 1 0 1 0 1 1 0
16
FK Kairat
FK Kairat
1 1 0 1 0 1 1 0
17
Heart of Midlothian
Heart of Midlothian
1 1 0 1 0 1 1 0
18
Getafe
Getafe
1 1 0 1 0 1 1 0
19
Egnatia Rrogozhine
Egnatia Rrogozhine
1 1 0 1 0 1 1 0
20
FC Nordsjælland
FC Nordsjælland
1 1 0 1 0 1 1 0
21
FC Midtjylland
FC Midtjylland
1 1 0 1 0 1 1 0
22
CS Universitatea Craiova
CS Universitatea Craiova
1 1 0 1 0 1 1 0
23
FK Jablonec
FK Jablonec
0 1 0 0 1 2 3 -1
24
Estrela Vermelha
Estrela Vermelha
0 1 0 0 1 2 3 -1
25
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
0 1 0 0 1 1 2 -1
26
Ajax
Ajax
0 1 0 0 1 1 2 -1
27
CSKA Sofia
CSKA Sofia
0 1 0 0 1 1 2 -1
28
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
0 1 0 0 1 1 2 -1
29
FC Thun Berner Oberland
FC Thun Berner Oberland
0 1 0 0 1 0 1 -1
30
Aarhus GF
Aarhus GF
0 1 0 0 1 0 1 -1
31
Kuopion PS
Kuopion PS
0 1 0 0 1 2 4 -2
32
Paphos FC
Paphos FC
0 1 0 0 1 1 3 -2
33
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
0 1 0 0 1 0 2 -2
34
FC Iberia 1999
FC Iberia 1999
0 1 0 0 1 0 2 -2
35
Braga
SC Braga
0 1 0 0 1 0 3 -3
36
Kauno Žalgiris
Kauno Žalgiris
0 1 0 0 1 0 4 -4